Автор Тема: Проблема с отображением товаров в каталоге  (Прочитано 9420 раз)

Оффлайн sokrbam

  • Спец
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
    • Оригинальные подарки для девушек
Уважаемые спецы!

Помогите пожалуйста разобраться. Я в админке поставил на Количество столбцов при показе товаров: 3
и пошел бардак. Хочу задать определенную ширину товарам в каталоге и чтобы внизу выводилось название и цена с кнопкой купить. Подскажите куда лезть и что ковырять?

denwer
LE SP5.02

[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: Июня 13, 2012, 06:57:57 pm от sokrbam »

Оффлайн Dias

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
В файле Ваш_сайт/css/css_Ваша_тема/theme/product_brief.tpl можно посмотреть эту структуру.

Оффлайн sokrbam

  • Спец
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
    • Оригинальные подарки для девушек
В файле Ваш_сайт/css/css_Ваша_тема/theme/product_brief.tpl можно посмотреть эту структуру.

я как понял, что в файл product_brief.tpl отвечает за блок где идет краткое описание в каталоге, цена, кнопка заказать и т.д.
а вот общая ширина где задается (на все три блока товаров и каждому блоку)? потому что как видно на картинке, у правого товара вылезло описание куда то за все блоки.

Оффлайн Dias

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
В product_brief.tpl вся таблица отвечает за вывод одного товара в списке товаров и по умолчанию она равна ширине 100%, чтоб вывести товар так, как Вы хотите, нужно поменять саму структуру этой таблицы, а не ширину. Чтобы увидеть структуру можете задать этой основной таблице border="1".
« Последнее редактирование: Июня 19, 2012, 08:32:05 pm от Dias »

Оффлайн sokrbam

  • Спец
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
    • Оригинальные подарки для девушек
В product_brief.tpl вся таблица отвечает за вывод одного товара в списке товаров и по умолчанию она равна ширине 100%, чтоб вывести товар так, как Вы хотите, нужно поменять саму структуру этой таблицы, а не ширину. Чтобы увидеть структуру можете задать этой основной таблице border="1".

Спасибо, теперь понял - буду ковыряться)

Оффлайн sokrbam

  • Спец
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
    • Оригинальные подарки для девушек
Вообщем поковырялся, структуру поменял. А вот проблема с уезжающим вправо текстом - не решена.
Причем странно, то что у одной краткое описание уезжает вправо, а у той которая под ней не уезжает краткое описание. Что это может быть за баг? помогите

[вложение удалено администратором]

Оффлайн sokrbam

  • Спец
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
    • Оригинальные подарки для девушек
Вообщем поковырялся, структуру поменял. А вот проблема с уезжающим вправо текстом - не решена.
Причем странно, то что у одной краткое описание уезжает вправо, а у той которая под ней не уезжает краткое описание. Что это может быть за баг? помогите

Походу понял. Поставил в тексте пробелы и все нормализовалось