Автор Тема: Дополнительные родительские категории при добавлении товара  (Прочитано 7073 раз)

gipo

  • Гость
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, есть возможность указывать Дополнительные родительские категории при добавлении товара.

Спасибо!

gipo

  • Гость
это не удобно, вопрос именно в том, чтобы указывать сразу несколько категорий, при добавлении товара
« Последнее редактирование: Февраля 14, 2012, 03:41:08 pm от pehser »

Оффлайн otdich

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
А вопрос до сих пор оказывается актуален!!!
При добавлении как сделать сразу возможность указать доп категорию. Это большое упущение, что такие недочеты-мелочи игнорируются
разработчиками, тем более когда на них указывает клиент. Конкуренция то большая сейчас, надо ее выдерживать...

Сори за критику, но она оправдана на мой взгляд.

Оффлайн maryar

  • Чайник
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Согласна с автором, как админ интернет-магазина могу сказать, что это небольшая, но очень важная функция. Нужно, чтобы родительские категории можно было отметить до сохранения.

Оффлайн otdich

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
ау!!! тех поддержка бывает на форуме? или недоработки скрипта перешли в разряд платных услуг =)

Оффлайн Britishman

  • Legosp developer
  • Спец
  • *****
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Цитировать
или недоработки скрипта перешли в разряд платных услуг =)
Относится к разделу "баг репорт" !
Данная проблема была исправлена месяца 3 назад, но связи с постоянным переносом исходников при каком-то обновлении потерялась.
Сейчас дорабатывается новая версии, где это исправление включено, так что нужно подождать..

nictboom

  • Гость
Цитировать
Относится к разделу "баг репорт" !
я бы даже сказал: "Пожелание по развитию". )