Автор Тема: Странности с сохранением описания товара, редактирования доп. страниц и др. дейс  (Прочитано 4152 раз)

Оффлайн pizhama

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Цитировать
1. Указывайте версия движка.
2. Указать на каком ПО все работает: самостоятельно настроенный сервер / Денвер / программное обеспечение сервера неизвестно.
3. Если сайт доступен в интернете, укажите на него ссылку, чтобы можно было наглядно посмотреть на проблему.
4. Подробно опишите последовательность действий, при которых происходит проблема.
5. Опишите, после чего началась проблема.


1 - 5.0.2
2 - unix какой-то
3 - fotax.com.ua (проблему видно только в админке)
4 - при создании или редактировании товара все изменяется (фото, title и т.д.), кроме текстовых полей. Та же история после редактирования доп. страниц. При сохранении текст остается тем же (если было редактирование товара) или не появляется вообще (если было добавление нового товара). Браузер не важен, проверялось на всех браузерах. Если редактировать товар прямо с витрины магазина, то иногда получается изменить описание. Причем с домашнего компа редактирую без проблем, а когда прихожу в офис, то начинаются траблы. Что это кэширование? Тогда почему дома все работает?
5 - переход на 5.0.2.

Оффлайн pizhama

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Спасибо, буду разбираться с кешированием на компе, так как провайдера не менял, на версии 4.0.5 все работал

Оффлайн WebSeo-Systems

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Спасибо, буду разбираться с кешированием на компе, так как провайдера не менял, на версии 4.0.5 все работал

У меня такое было, попробуй просто в другом браузере все эти операции сделать. Мне помогло.

Оффлайн pizhama

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Бился-бился с проблемой, ничего не добился.

Есть две версии магазина одна осталась на скрипте 4.0.6, другая на 5.0.2. Та версия, что на старом скрипте находится на тестовом домене, на котором перед этим тестировалась версия 5.0.2.

Так вот проблем с редактированием товара на старом скрипте нет, на новом скрипте добавить или изменить описание невозможно. Только когда заходишь в редактирование со страницы товара, тогда можно что-либо изменить.

Куда копать?