Shop-Script "Legosp" > Разработка

счётчик посещений

<< < (2/4) > >>

Alex M:
Яндекс.Метрика заменяет все счетчики. Тем более, что его можно сделать закрытым (в отличии от маил.ру и пр.). Зато когда входите в личный кабинет метрики там есть все: и статистика по регионам, и по возрасту, и по полу, и какие страницы часто посещаются, и карта путей посетителей сайта, и даже!!! -записывает действия пользователя на сайте. Включаешь "вебвизор" и смотришь, как посетитель мышкой по сайту двигает, какие слова выделяет-копирует, какие кнопки нажимает. Просто реалити-шоу какое-то :) И вся эта прелесть абсолютно бесплатна!!!

Alex M:
А зачем этот ноускрипт ставить? Я ж метрику ставлю специально, чтобы за миграцией пугливых посетителей наблюдать.  Проще тогда метрику не ставить, чем поставить, а потом закрывать ее ноускриптом. Или я что-то не понял?

Alex M:
Тогда еще один вопрос от чайника: Что такое noskript?

Alex M:
Ясно. Но я сомневаюсь, что им так уж часто пользуются. Из трехсот посетителей (в день) моего сайта ни один (иначе бы их не было в статистике). Может быть два или три программиста заходят с ноускриптом, но ведь они статистику не делают. И мне интереснее не за ними наблюдать, а за покупателями, чтобы знать, что им нравится, а что нет. И вообще, разговор был о статистике. Вот я и подсказал человеку, что для этого не нужно ничего придумывать, а взять готовый код у Яндекс.Метрики :)

tas430:
когда вставляешь код счетчика через админку он становится не валидным, как исправить?

было так <a href="http://yandex.ru/cy?base=0&amp;host=мой_сайт">
становится вот так <a href="http://yandex.ru/cy?base=0&host=http://domvklyuche.ru">

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии