Shop-Script "Legosp" > Продвижение

Добавление бренда товара в title

(1/2) > >>

Satyr:
Просьба подсказать, как в title добавить бренд (производителя) товара.
Например, изначально  <title>VX52A - Магазин оборудования кабельного телевидения</title>
А нужно <title>VX52A (переменная_бренда_товара) - Магазин оборудования кабельного телевидения</title>

Stepan Romanov:
В директории includes есть файл brands.php в нем такая строчка $smarty->assign("meta_title", $selected_brand['meta_title']);
$selected_brand['meta_title'] - это и есть ваш title там вы можете его формировать на ваше усмотрение

figvam:
Возможно автор топика имел ввиду добавления имени бренда в тайтле на странице товара?..

Satyr:

--- Цитата: figvam от Октября 26, 2016, 08:48:45 pm ---Возможно автор топика имел ввиду добавления имени бренда в тайтле на странице товара?..

--- Конец цитаты ---

Совершенно верно. Я хочу чтобы в тайтле отображалось и название товара, и его производитель. К примеру, сейчас отображается так:
<title>LX50 0230 - Магазин оборудования кабельного телевидения</title>
А нужно вот так:
<title>LX50 0230 WISI (Германия) - Магазин оборудования кабельного телевидения</title>

Не могу понять, в какой переменной и где хранится бренд товара, чтобы его вписать в title.

Stepan Romanov:

--- Цитата: figvam от Октября 26, 2016, 08:48:45 pm ---Возможно автор топика имел ввиду добавления имени бренда в тайтле на странице товара?..

--- Конец цитаты ---

А на странице товара принцип работы тот же есть файл product_detailed.php  там такая же строчка    
$smarty->assign("meta_title", $result['meta_title']);
в массиве  $result есть ключ brand_name то есть можно и там формировать title как угодно

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии