Shop-Script "Legosp" > Дизайн и шаблоны

Форма Login, Пользователь с таким email не зарегистрирован !

(1/2) > >>

toshik-t:
Доброго времени суток, Друзья и Коллеги!

Как-то даже не замечал, но люди начали жаловаться что не могут зарегистрироваться на сайте, попробовал... и точно... При вводе любого зареганного пользователя вываливается "Пользователь с таким email не зарегистрирован !". При этом через админку администратору вход есть.
сайт www.zik.in.ua
подскажите пожалуйста в какую сторону копать? Всех благ!

Stepan Romanov:
С этим, всегда все было в порядке, а у вас система не переделывалась? Чистая установка леги?

toshik-t:

--- Цитата: Stepan Romanov от Января 05, 2017, 11:38:12 am ---С этим, всегда все было в порядке, а у вас система не переделывалась? Чистая установка леги?

--- Конец цитаты ---
Ну шаблон переделан по самое нехочу, но форму входа не трогал...
Вчера почистил кэш и пользователи стали заходить и регаться нормально.

А ещё, какая разница между правами у Администратора, Менеджера и Оператора? Специально создал всех трёх, но разницы не вижу вообще, у всех административный доступ и все могут совершать глобальные изменения.

Stepan Romanov:
У администратора (главного) все права и его логин и пароль храняться в коде (в конфигурационныех файлах). А вот этих самых менеджеров создает админ и дает им соответствующие парва (они храняться в базе данных), просто по умолчанию операторы и менеджеры создаються со всеми возможными правами, а вы уже, как администратор, можете там в настройках в чем-то их ограничивать

figvam:
Ввел какие то данные при регистрации.. И о боги, я оказывается Виталий?! И с новым адресом почты и историей заказов. Прикольнеько, прикольненько..
ps/ но при повторном сбросе(выйти) и входе вроде все норм, но заказ в истории чей то, так и лежит(наверное Виталия).
И другой вопрос, хотя это больше критика: зачем столько "мусора" в правом-нижнем углу?.. Спрячьте и никому не показывайте Ваш успех!!

--- Цитировать ---А ещё, какая разница между правами у Администратора, Менеджера и Оператора?
--- Конец цитаты ---
В админке назначьте кто чем должен заведовать. Напротив каждого, есть кнопка, возможность "редактировать права пользователя...". При переходе на страницу отмечаете чекбоксы, кому и что положено видеть/редактировать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии