Автор Тема: Название категории возле товара в админке (Новые заказы)  (Прочитано 18031 раз)

leprekon

  • Гость
Это снова я.

Задача в лего версии SP 5.0.2 вывести в админ части возле названия товара название категории.
Тоесть сейчас:

Очнь хороший товар (135) 9 x 3: 2 430 грн.

а надо:

(очень хорошая категория) Очнь хороший товар (135) 9 x 3: 2 430 грн.


В версии SP 4.6 всё делалось так:
идем в custord_edit_orders.php
в нем находим строку
q = db_query("SELECT * FROM ".ORDERED_CARTS_TABLE." where orderID=".$result[$i][0]." ORDER BY id ASC") or die (db_error());
меняе ее на
$q = db_query("SELECT o.*,c.name FROM ".ORDERED_CARTS_TABLE." as o LEFT JOIN ".PRODUCTS_TABLE." as p on o.productID=p.productID LEFT JOIN ".CATEGORIES_TABLE." as c on p.categoryID=c.categoryID where orderID=".$result[$i][0]." ORDER BY id ASC") or die (db_error());

дальше находим строку
$prs .= "$row[3] x $row[5]: ".show_price($row[4]*$row[5])."<br />";
и меняем ее на
$prs .= "(".$row[6].")$row[3] x $row[5]: ".show_price($row[4]*$row[5])."<br />";



А как тоже сделать в SP 5.0.2 ?

Спасибо.

leprekon

  • Гость
Таки да, именно в эту строчку я вначале и полез. Сначала заменил её кодом, который выше, потом попробовал вставить то, чего не хватает и получилось
$orderprod=db_arAll("select o.*,c.name from ".ORDERED_CARTS_TABLE.'  as o LEFT JOIN ".PRODUCTS_TABLE." as p on o.productID=p.productID LEFT JOIN ".CATEGORIES_TABLE." as c on p.categoryID=c.categoryID where  productID !=0 and name not like  \''.ADMIN_DISCOUNT_STRING.' %\' and orderID='.(int)$_GET['orderID']);

но не работает этот код.

nictboom

  • Гость
Дык, вроде же есть пару страниц где нужно править: новый заказ, редактирование и выполненный.
Вы на всех этих хотите?
« Последнее редактирование: Апреля 10, 2012, 08:40:35 pm от nictboom »

leprekon

  • Гость
Цитировать
Дык, вроде же есть пару страниц где нужно править: новый заказ, редактирование и выполненный.
Вы на всех этих хотите?

Fail! Я не на той странице менял, нужно было на custord_new_orders.php
 ;D

S-17

  • Гость
Ребята, а как по аналогии вставить Бренд товара?
То есть сейчас у меня уже стоит Категория+Имя товара а как между ними вставить еще и бренд?

S-17

  • Гость
насиловал гугл, но так и не нашел двойное объединения таблиц..к сожалению

S-17

  • Гость
получилось вот что:
$q = db_query("SELECT o.*, c.name, b.* FROM ".ORDERED_CARTS_TABLE." as o LEFT JOIN ".PRODUCTS_TABLE." as p USING(productID) LEFT JOIN ".CATEGORIES_TABLE." as c USING(categoryID) LEFT JOIN ".BRAND_TABLE." as b USING(brandID) where orderID=".$result[$i][0]." ORDER BY id ASC") or die (db_error());

Ребята, помогите добить...сейчас выдает
IDбренда + Категорию + Имя товара
Не могу дойти как вывести не IDБренда а имя Бренда.

Оффлайн Евгений

  • Новичек
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
А как такое реализовать в лего 6.1?