Автор Тема: Как добавить к товару поле и вывести его на сайте (каталог, страница товар)  (Прочитано 28332 раз)

Оффлайн ekctpemict

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Есть товар, у которого много доп. характеристик: текстовых. Например: количество цветов в букете.
Есть потребность добавить с десяток таких полей

Есть ли алгоритм добавления таких полей во всех файлах, участвующих в выводе:
- страница редактирования товара в каталоге
- сайт (страница товара и страница каталога)

Заранее спасибо!

Оффлайн ekctpemict

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
доп параметры заведите и проставте их товарам
вот пример

Это скорее опции товара (варианты 1 из многих). Я имел ввиду о текстовых данных, которые у каждого товара свои
Например:

Коттедж Амелия:
- жилая площадь - 80 кв.м
- общая площадь - 123 кв.м
- крыша - плоская, эксплуатируемая
- цокольный этаж - нет
- отопление - печка+теплонасос

Оффлайн ekctpemict

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Тоже саммое тока выбираем один параметр
с мотрите на томже примере
Метериал и Поссадка

Тип посадки и тип материала - повторяемые.
Т.е. что бы добавить площадь здания нужно сначала добавить вариант с этой площадью, например "100 кв.м" и добавить это значение в доп. характеристики. Верно?

Просто если так, то в моем случае повторяемые площади скорее исключение, чем правило.

Оффлайн ekctpemict

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Т.е. нет какого-то описания, как добавить доп. поля?

Оффлайн Britishman

  • Legosp developer
  • Спец
  • *****
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. На данный момент документация в процессе оформления. Чтоб добавить доп параметр заходите в админку --> "Каталог"--> доп параметры-->нажимаете кнопку добавить-->вводите название доп параметра-->нажимаете сохранить-->в поле "действия" нажимаете на кнопку "редактировать" --> попадаете на страницу где вы вводите значения к уже заведенному доп параметра. После заходите в карточку товара и сверху есть вкладка "доп характеристики"-->там вы выбираете какой доп параметр вам нужно присвоить к данному товару.

Оффлайн ekctpemict

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. На данный момент документация в процессе оформления. Чтоб добавить доп параметр заходите в админку --> "Каталог"--> доп параметры-->нажимаете кнопку добавить-->вводите название доп параметра-->нажимаете сохранить-->в поле "действия" нажимаете на кнопку "редактировать" --> попадаете на страницу где вы вводите значения к уже заведенному доп параметра. После заходите в карточку товара и сверху есть вкладка "доп характеристики"-->там вы выбираете какой доп параметр вам нужно присвоить к данному товару.

Это доп.поле , например к "футболке с рисунком" это будет размер и цвет. Для других категорий нужны другие доп. поля
Я же хочу вывести для ВСЕХ товаров в каталоге новые поля

Оффлайн Britishman

  • Legosp developer
  • Спец
  • *****
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. На данный момент документация в процессе оформления. Чтоб добавить доп параметр заходите в админку --> "Каталог"--> доп параметры-->нажимаете кнопку добавить-->вводите название доп параметра-->нажимаете сохранить-->в поле "действия" нажимаете на кнопку "редактировать" --> попадаете на страницу где вы вводите значения к уже заведенному доп параметра. После заходите в карточку товара и сверху есть вкладка "доп характеристики"-->там вы выбираете какой доп параметр вам нужно присвоить к данному товару.

Это доп.поле , например к "футболке с рисунком" это будет размер и цвет. Для других категорий нужны другие доп. поля
Я же хочу вывести для ВСЕХ товаров в каталоге новые поля
Заводите какие угодно доп. параметры,  а товару присваиваете тот который нужно.