Автор Тема: Не отображаются товары подкатегорий в верхней категории  (Прочитано 6588 раз)

Оффлайн Alex M

  • Спец
  • ***
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Кто сталкивался с такой проблемой:

Есть категория "Мобильные телефоны" в которой шесть подкатегорий.
В настройках включено "Показывать наиболее популярные товары в пустых категориях".

И некоторые товары, отмеченные в соседней категории "Планшеты" > "5 дюймов" как "Дополнительные родительские категории" - "Мобильные телефоны" действительно показываются в категории "Мобильные телефоны".

А вот основные товары из категории "от 4 дюймов" в родной категории "Мобильные телефоны" не показываются. Из других категорий "от 3 дюймов", "Спецтелефоны", "Часы-телефоны" и "Аксессуары" тоже не показываются.

Помогите советом.

Сайт rush-hours.net
версия движка 5.0.2
« Последнее редактирование: Ноября 24, 2012, 12:01:43 pm от Alex M »

nictboom

  • Гость
Цитировать
Из других категорий "от 3 дюймов", "Спецтелефоны", "Часы-телефоны" и "Аксессуары" тоже не показываются.
посмотрел, отображается.

Оффлайн Alex M

  • Спец
  • ***
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Нет не отображаются :(

В директории "Мобильные телефоны" вы видите только 8 моделей, которые находятся в соседней поддиректории "Планшеты (ПК/КПК)" > "5 дюймов" и "Планшеты (ПК/КПК)" > "6 дюймов", которые я прописал ВРУЧНУЮ, как "Дополнительные родительские категории" (о чем я уже писал выше).

А вот основные товары из категории "от 4 дюймов" в родной категории "Мобильные телефоны" не показываются. Из других категорий "от 3 дюймов", "Спецтелефоны", "Часы-телефоны" и "Аксессуары" тоже не показываются.
Кстати, их там 54 позиции, но их НЕТ! И я даже не представляю в чем может быть причина. Настройка "показывать популярные товары в пустых категориях" включена, и действует для всех категорий. Как же так получается, что на некоторые категории это условие не распространяется?

nictboom

  • Гость
и не будет отображаться: "Показывать наиболее популярные товары в пустых категориях".
после добавления доп.категории для товаров, по таблице SS_category_product, она(моб.тел) становиться не пустой, показ популярных товаров из дочерних категорий прекращается.
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2012, 04:30:17 pm от nictboom »

Оффлайн Alex M

  • Спец
  • ***
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Спасибо :) У меня были такие подозрительные мысли, но я их разогнал, типо, это не логично, значит не может быть! Придется убирать оттуда дополнительный товар :(