Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - magnel

Страницы: 1 2 [3]
31
Тогда еще пара хитрых вопросов, если вы говорите что все работает:

1. Сейчас ЧПУ отключено, как заставить движок сгенерировать ЧПУ для всех товаров и категорий ? (как то не очень хочется проходить 8000 карточек товара + 1700 категорий в ручную, и тупо открывать и сохранять карточку )

2. Как изменить порядок образования ЧПУ урлов ? (морда/категория/бренд/подкатегория(возможно)/товар и морда/категория/бренд/подкатегория(возможно) - нужно повторение хлебных крошек в урлах ЧПУ)

3. Ну последний вопрос вытекает из 2-го, нужно убрать лишние уровни в ЧПУ ? (catalog, product, brand - что бы урлы шли сразу от первого слэша) Думаю что те кто в теме сео, понимают зачем это надо убрать:)

32
Господа, нужна помощь в 301 редиректе товаров и категорий. Перевел сайт с ss premium 1.24 на lego 6.1
Естественно, старые урлы были динамические вида index.php?productID=129 и им почти всем по 6 лет. Для СЕО мне нужно включить ЧПУ в лего, склеить старые урлы по которым ранжируется сайт в Яндексе с новыми ЧПУ. В инете нашел вот такое решение для lego 5.0.2 (оригинал http://www.bestauction.ru/showthread.php?t=37263):

"Все заработало спасибо всем кто отвечал
выкладываю полный код который редиректит страницы товара и категории товара"

<?php

if (isset($_GET['productID']) && $_GET['productID'])
{
$hurl=db_r('select hurl from '.PRODUCTS_TABLE.' where productID='.(int)$_GET['productID']);
header('Location: http://'.CONF_SHOP_URL.'/'.REDIRECT_PRODUCT.'/'.$hurl);
}

if (isset($_GET['categoryID']) && $_GET['categoryID'])
{
$hurl=db_r('select hurl from '.CATEGORIES_TABLE.' where categoryID='.(int)$_GET['categoryID']);
header('Location: http://'.CONF_SHOP_URL.'/'.REDIRECT_CATALOG.'/'.$hurl);
}

?>


Подходит ли данное решение для 6.1 ?
Куда класть данный файл и как его назвать ? (так как я понимаю что данный файл просто не может лежать в инклудах темы оформления и работать, он должен где то вызываться в коде при обработке урлов)

33
Перезалейте вложение, очень нужно такое меню!!!

P.s. Если Юрию не трудно, пусть выложит код category_tree.tpl.html сайта http://ylovsnast.ru/


34
До заливки каталога и товаров все летает. Заливаю категории, все норм полет нормальный, заливаю товары,  сайт и админка начинают тупить, загружаются по 10-15 секунд. При сохранении редактированной категории, админка виснет на неопределенное время, и  вылетает ошибка ограничения работы скрипта. Залил фото из старой бд.

Сейчас пытаюсь экспортировать базу. Сначала вылетал fatal error(кончилось время обработки скрипта) был лимит 528 в catalog_import.php, увеличил время с 528 до 6000. 45 минут ждать экспорта базы, и о чудо, база экспортировалась, но увидев размер файла понял что зря ждал. Внутри файла во это
<b>Fatal error</b>:  Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 1064 bytes) in <b>C:\Users\XE\Desktop\OpenServer\domains\aquasanremo3.ru\core\excel\Classes\PHPExcel\Writer\Excel5\Workbook.php</b> on line <b>1326</b><br />

Страницы: 1 2 [3]