Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - pizhama

Страницы: [1]
1
В связи с ситуацией на валютном рынке возникла необходимость того, чтобы цены в админке были в долларах, а выводились в гривне. Это можно сделать и стандартными возможностями скрипта, но в новых заказах, на почту админу и пользователю цены приходят в долларах, что не есть правильным.

Кто возьмется и за сколько? Связь можно держать либо посредством личных сообщений, либо Skype: fotax-shop

2
Люди, помогите с htaccess, а точнее сделать редирект на новые страницы. Сам в нем не шарю, уже перелопатил кучу сайтов с примерами, но что-то не получается.

Предыстория. Нужно перевести сайт с самописного движка на Lego. На самописном движке URL вида:

site.com/product/item/blenda-canon-es-62/
я пишу в htaccess

Redirect 301 /product/item/blenda-canon-es-62/ /product/blenda-canon-es-62/
В итоге получаю

site.com/product/blenda-canon-es-62/?_route_=product/item/blenda-canon-es-62/
и естественно, получаю "такой страницы нет".

И это единственный вариант, который у меня хоть как-то работает. При всех остальных ссылка не изменяется.

P.S. знаю, что можно автоматизировать этот процесс, но на это меня точно не хватит, да и товаров там немного, вручную легче переписать.

3
Подскажите как сделать, чтобы по аналогии с редактированием товара со страницы товара, когда выполнен вход под администратором, отображалось и количество товара на складе. Сам не могу найти эту переменную.  :(

4
Версия - 6.1
ПО хостинга - неизвестно (hvosting.ua)
Сайт - u-torg.com.ua
При импорте товаров начала выбрасываться ошибка:
Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 71 bytes) in /home/hxxxx/data/www/u-torg.com.ua/includes/admin/sub/catalog_import.php on line 512
Началось само :) До этого работало корректно. При чем не важно что импортируется, хоть один товар, хоть 100 хоть 500, всегда одна и та же ошибка, меняются только байты в скобках от 1 до 73 и строчка в файле catalog_import.php 512 или 513

5
Нужен модуль подбора шин, дисков. Аналогично вот этому - http://stokoles.in.ua/

Бюджет 50 у.е.

6
После переезда на версию 6.1 и правки шаблонов столкнулся с проблемой - не выводятся отзывы. Т.е. в админке они есть, новые отзывы добавляются, но в пользовательской части они не выводятся, только форма для добавления отзывов.

Заменил файл product_detailed.tpl.html оригинальным, результат тот же, т.е. проблема где-то в другом месте. В каком именно не знаю.

Подскажите, кто в курсе.

7
В дефолтном шаблоне 5-1 версии скрипта была одна очень юзабельная фишка - если в категории есть субкатегории, то при нажатии на категориюю сначала шли картинки субкатегорий, а потом товары (вот например - http://fotax.com.ua/catalog/zaschita-ekrana/)

Сейчас переезжаю на новую версию скрипта и никак не могу вернуть эту полезнейшую вещь.

Помогите кто может ,а то всю голову уже сломал, вроде в новом дефолтном шаблоне есть все то же, что в старом, но такого вывода субкатегорий сделать не получается

8
Какая переменная отвечает за ссылку на товар в детальном описании?

Роюсь уже довольно долгое время и не могу вычислить. Это для того, чтобы сделать название товара активной ссылкой. Буду благодарен, если кто подскажет

9
Сосбтвенно сабж. Сложно ли реализовать.

10
Цитировать
1. Указывайте версия движка.
2. Указать на каком ПО все работает: самостоятельно настроенный сервер / Денвер / программное обеспечение сервера неизвестно.
3. Если сайт доступен в интернете, укажите на него ссылку, чтобы можно было наглядно посмотреть на проблему.
4. Подробно опишите последовательность действий, при которых происходит проблема.
5. Опишите, после чего началась проблема.


1 - 5.0.2
2 - unix какой-то
3 - fotax.com.ua (проблему видно только в админке)
4 - при создании или редактировании товара все изменяется (фото, title и т.д.), кроме текстовых полей. Та же история после редактирования доп. страниц. При сохранении текст остается тем же (если было редактирование товара) или не появляется вообще (если было добавление нового товара). Браузер не важен, проверялось на всех браузерах. Если редактировать товар прямо с витрины магазина, то иногда получается изменить описание. Причем с домашнего компа редактирую без проблем, а когда прихожу в офис, то начинаются траблы. Что это кэширование? Тогда почему дома все работает?
5 - переход на 5.0.2.

11
Люди, подскажите, есть ли что-то аналогичное include в php для smarty? Нарыл вот такое {include file='file.tpl'}, но оно не работает.

Объясняю зачем. Надо вставить в детальное описание товара ссылку, при нажатии на которую будет всплывать окно с текстом. Текста будет довольно много и он будет часто меняться, поэтому не хочу вставлять в шаблон. Вместо этого сделал файл с текстом, который положил в корень сайта, но как теперь вызвать его в шаблоне?

Заранее спасибо.

12
Установка Legosp / Как обновиться с 4.5 на 4.6?
« : Августа 11, 2011, 11:06:56 pm »
Не нашел тему на форуме. А на шопскрипт.ру все темы касающиеся скрипта Pehser'а удалены >:(

Страницы: [1]