Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Jon45

Страницы: [1]
1
Да, любой вариант устроит. Как это сделать?

2
Добрый день.
Сталкнулся с такой проблемкой. Опишу. В панели администрирования в настройках - доставка- заведены несколько вариантов доставки с ценами. Так вот, покупатель заходит в магазин, выбирает товар, жмет оформить и видит на экране корзину с наименованием заказанного товара, стоимостью, а ниже стоит доставка с возможностью выбора из выпадающего списка и кнопки "Вернуться к покупкам", "Оформить заказ" и "Пересчитать". ТАк вот, далее у покупателя обычно два варианта действий. Большинство жмут сразу кнопку "Оформить заказ" и, соответственно, я получаю на почту сообщение о новом заказе с комментарием "Самовывоз 0 руб". Что не есть правильно лично для меня, так как не имею единой точки самовывоза, а все варианты по доставке опять таки прописаны в настройках. Второй вариант действий пользователя - он все таки выбирает из списка способ доставки и жмет опять же "Оформить заказ". В итоге я опять получаю на почту "Самомвывоз 0 руб". И лишь тогда, когда покупатель после выбора варианта доставки нажмет сначала "Пересчитать", а уже затем "Оформить заказ" - только в этом случае я увижу куда необходлимо доставить товар. Так вот, сам вопрос, можно ли как то эту ситуацию поправить? Ну, хотя бы, если покупатель после выбора способа доставки жал "Оформить..."  и не нужно было бы ему нажимать предварительно "Пересчитать"...

3
Спасибо, проблема решена.

5
Использовал оба предложенных варианта. К сожалению проблема не решена. Теперь только вместо предыдущей ошибки выходит "404 Страница не найдена". НО, как и раньше, пользователь в итоге регится и на почту ему приходит письмо с рег. данными.  Файл ранее не правил.... кажется.

6
Да. ДЕРЕВЯШКИ45.РФ

7
Скрипт Lego 6.3.1

Доброй ночи. Не могу найти решения проблемы. При регистрации нового пользователя выходит ошибка: Извините, ведутся работы... зайдите позже... Тем не менее новый пользователь появляется и ему приходит письмо на почту с уведомлением о регистрации. В error.log пишет следующее:  [13.06.20 22:07] Ошибка Невозможно изменить информацию заголовка - заголовки уже отправлены (вывод начался с /home/host1286487/xn--45-dlchfawp5c0etd.xn--p1ai/htdocs/www/core/phpmailer/class.phpmailer .php: 496) (код: 2) в /home/host1286487/xn--45-dlchfawp5c0etd.xn--p1ai/htdocs/www/includes/cust_register.php (строка: 141)

Похоже проблема возникает при формировании заголовка письма. Помогите, не знаю где рыть. Если отключить вообще отсылку уведомлений, то регистрация проходит без вывода уведомления об ошибке.

Страницы: [1]