Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Sanael

Страницы: [1] 2 3
1
Да я бы с удовольствием, но по нашим законам все сайты оказывающие услуги жителям РБ и чей офис находится в РБ обязаны размещать свои сайты на бел хостингах.

2
Тех поддержка хостинга утверждает что сайт сильно нагружает сервер, хотя посещаемость его всего 100 чел в сутки. 

3
В последнее время (два дня) стал разваливаться шаблон, в логе ошибок вот эта запись "Error Unknown: write failed: No space left on device (28) (code: 2) in Unknown (line: 0)". Но, у одних сайт открывается норм, у других разваленный шаблон. Сам сайт http://luntik.by/. В фаербаге стили тянутся с файла install.css, где он его берет и почему эта ошибка стала сейчас возникать не понятно.

Версия движка  5.0.2

4
Так вот, если при всех своих достоинствах Лего будет еще и поддержан недорогим собственным продвижением, он оставит далеко позади остальных конкурентов. Ведь мало создать магазин, его нужно еще и раскрутить, чтоб счастье было.

Недорогим собственным продвижением, это как? Пингует себя, свой rss раскидывает по какой то базе, или сам размещает свою ссылку по каким то каталогам?
Есть ещё варианты халявного размещения ссылок? (спам по форумам. сайтам на опр движках, гостевым книгам, блогам отметаем сразу)

Халявные каталоги - как правило многие из них превращаются в свалку различных ггг ресурсов так как халявные.  А нормальных не так то уж и много. Но 300-400 в месяц гривень за что? За то что один раз магазин прогонится по каталогам? так это не продвижение. Сомневаюсь я что ваш магазин далеко вылезет после такого продвижения. А все остальное качественное денег стоит.

5
На один из новых сайтов закинул бд одного из своих магазинов,  разместил несколько уник статей для разделов. Позиции сайта и его посещаемость стали расти и все бы ничего, но решил поменять ссылки у всех товаров, сделать их чпу с ключевыми словами. И вот уже месяца полтора сайт в саплях и гугл постоянно находит отсутствующие страницы  на сайте. Хотя сайтмап новый был сразу же закинут в гугл вебмастерс.

Сейчас на все разделы и подразделы разместил уник статьи, для большинства товаров сделал уник описание и все равно не хочет гугл выпускать сайт из саплей.

Может быть кто то уже сталкивался с подобной проблемой и нашёл простой выход, как например закрыть весь сайт от индексации в роботсе  и через какое то время его открыть?

6
Подскажите как сделать, что б на витрине всегда показывалась одна валюта по умолчанию, а в админке я ценны в водил в другой валюте

7
кто бы не взялся не забываем золотого правила
http://forum.shop-script.org/novosti/copyright/
а то знаю я такии студии, потом бьют себя в грудь и рассказывают закачку что это их движок

В правилах говорится о каком то рейтинге, а можно его где то увидеть?

8
Требуется хороший программист для выполнения разовых работ на постоянной основе (удаленная работа), оплата после выполнения каждой работы, либо нескольких работ (по договоренности). на Ваш кошелек вебмони
Требуемые знания:  html, css, php, smarty, JavaScript
Работать придется в основном с движками магазинов на schop script и лего идишен.

9
Если я тебя правильно понял, то это ты можешь сделать редактируя файл home.tpl.html

10
Общие вопросы / Re: Раздел новости
« : Апреля 17, 2012, 12:01:32 pm »
Сенкс, перезалил inform_news.php и все зработало.

11
Общие вопросы / Re: Раздел новости
« : Апреля 13, 2012, 05:32:25 pm »
Скрипт качался с форума. В хтассе только раскрывал ватермарки.

Для верности, скачал ещё раз скрипт и перезаписал фал news.php в includes
Результат тот же


П.С. Могу в личку скинуть доступ )

12
Общие вопросы / Раздел новости
« : Апреля 13, 2012, 01:27:01 pm »
Пытаюсь разместить новость в магазине, но  когда на сайте нажимаю подробнее, выкидывает на 404.
При сохранении новости, урл не прописывался, прописал в ручную латиницей, но в итоге 404
1. 5.02
2.Апач
3. tarkett.of.by/
4. Разместил новость, но на сайте далее страницы news попасть нельзя, перекидывает на 404
5. До этого момента новости не размещал.

13
Видимо проблема где то в названии товаров, так как в других каталогах все ок

14
Общие вопросы / Re: водяные знаки
« : Апреля 06, 2012, 12:55:43 pm »
Тут наверное надо как то сделать, что б скрипт работал с тремя фотками - маленькими, средними и большими. Тогда каждую можно редактировать.

15
Не понимаю в чем может быть проблема, в файле catalog_products.php ничего не менялось. Но товары в админке 1, 2, 3,4 после обновления страницы меняются местами. После обновления они перемешиваются и идут 2,3,1,5,4.
Думал может быть дело с отсутствием артиклов, добавил и всеравно

Страницы: [1] 2 3