Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Blackgeneral

Страницы: [1]
1
Ситуация такая: вношу изменения (вставка статической картинки) в файл product_brief.tpl.html, получаю изменения только в одной группе (категории) товаров, например, "категория_1", товары 1-10. В товарах других групп это изменение не отражается.  В принципе, это меня устраивает, но возникают следующие вопросы:

1. Почему изменение не отражается в товарах других категорий? На сколько я понимаю, файл product_brief.tpl.html общий для всех товаров?

2. Если мне нужно установить разные картинки в разные группы товаров, то как это сделать правильно и с "минимальными затратами" кода?

2
Необходимо реализовать скрипт увеличения картинки. Например этот. Подскажите, пожалуйста, что и где нужно прописывать? Версия лего 6.1

3
Общие вопросы / Как убрать полосу?
« : Апреля 14, 2014, 02:07:14 pm »
1. При установки шапки на движок (версия. 6.1.) получаем полосу цвета фона шириной несколько пикселей сверху шапки. Сначала думал, что это полоса каким-то образом относится к шапке, но при удалении блока <div class="header"> </div> полоса осталась? Как ее убрать?

2. Как меню перенести вниз (после шапки как было в предыдущих версиях) и при этом "поиск" сместить вправа к авторизации?

Ссылку на сайт дать не могу т.к. все на денвере. Могу только приложить скрин если будет нужно.

Страницы: [1]