Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Алексей

Страницы: [1]
1
Перенес на хостинг, поправил урл, базу, пароли и .т.д. Сперва вообще никак, но потом выставил права файлам и папкам. как описано в соотв темах, удалил все .htaccess кроме того, что в корне. Но его не редактировал, просто скопировал тот, что был на локальном. Админка нормально абсолютно работает. А при обращении к сайту - "Приносим наши извинения!" :(

shop.good-kits.ru

из лога

[04.01.12 23:43] Error touch() [<a href='function.touch'>function.touch</a>]: Utime failed: Permission denied (code: 2) in /home/good/public_html/shop/smarty/sysplugins/smarty_internal_template.php (line: 254)

2
Общие вопросы / стиль для категорий
« : Декабря 11, 2011, 08:50:36 pm »
Здравствуйте! На 5,0 версии лего пытался в меню категорий товаров сделать выделение категории при наведении указателя мышки. Но после развертывания подкатегорий выделение при наведении происходит всех подкатегорий. Потом заметил, что в  одной из предыдущих версий работает  так как мне надо. Сравнил html, и оказалось он формируется по разному. В первом случае для подкатегорий создаются подяйчейки <li>, а во втором случае ничего не создается, а под категории выводятся так же как и категории, только со смещением. Картинки прилагаю. Подскажите, пожалуста, как мне реализовать выделение пунктов категорий отдельно, независимо на каком уровне они находятся.

[вложение удалено администратором]

3
Дизайн и шаблоны / Иконки к пунктам меню
« : Ноября 27, 2011, 09:46:22 pm »
Пытаюсь натянуть дизайн на SP5.
В дизайне задумано, что рядом с каждым пунктом меню небольшая иконка. И у активного пункта она выделяется (файл png другой), а у остальных одинаковая.
В файле index.tpl карттинки успешно внедрил, но как заставить их меняться при переходе по пунктам меню - не понял!
Или в этом движке это невозможно?

4
Общие вопросы / Облако тегов в SP5
« : Ноября 06, 2011, 08:27:18 pm »
Отключил флеш в облаке тегов. Почему все ссылки отображаются одним размером шрифта? По коду вроде должно быть разным..

Страницы: [1]