Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Alex M

Страницы: [1] 2 3 4
1
Скажем, есть магазин на 100 - 150 тыс. товаров. Объем сайта под 25-30 Гб. Справится ли движок с такими объемами? Кто может ответить?

2
Установка Legosp / Re: Проблема с установкой
« : Января 14, 2014, 08:47:58 am »
Я это и имел ввиду, просто не так выразился :)

3
Дизайн и шаблоны / Re: Меню в Lego 6
« : Января 10, 2014, 10:54:55 pm »
в стилевом .css

4
Установка Legosp / Re: Проблема с установкой
« : Января 10, 2014, 10:49:19 pm »
Что-то вы как-то все через Аляску делает. Скопируйте на хост в папку public_html файлы из дистрибутива (предварительно разархивируйте его на своем компе). Создайте через панель аккаунта на хостинге базу данных и пользователя этой базы данных со всеми правами доступа. Запустите инсталляцию, как описано в инструкции. Все пройдет как по маслу.

Теперь скопируйте ваше оформление с компа (в папку public_html/CSS/название_вашей_темы). Вот он и готов ваш сайт. Чтобы заполнить товаром еще базу и фотки из соответствующих папок киньте. Делается все это максимум за полчаса :) Если что забыл, пусть люди подскажут.

P.S. Если память мне не изменяет, изначально в папке public_html нет никакого файла htaccess движок сам его создаст с нужными параметрами. Только перед запуском инсталляции права на папки (на сервере) выставьте в соответствии с инструкцией.

5

Не напрягаться :) ;)  и следовать рекомендациям разработчиков  :)
[/quote]
Каким рекомендациям? Ну заменил я файл access_admin.php в шестой версии движка, а что делать с сайтами на пятой версии? Только не надо говорить про переходе с пятерки на шестерку. Там все уже переделано под функционал конкретных проектов и прекрасно работает. Да и шаблоны именно под пятерку сделаны.

6
Кстати, а как быть с пятой версией? Для нее есть корректный файл access_admin.php ?
Не напрягаться ;)
Что значит не напрягаться? Если у меня сайт на пятой версии работает. И что значит "орлы" расшифровали это: bb2a4974d7aca7da8735c70371361c0f
Ведь пароль мы меняем после установки движка. Значит его можно тупо скопировать из файла и расшифровать? Как быть тем людям, которые в этом вообще не разбираются?

7
Рекомендую в настройках сервера временно заблокировать пользователей с IP 37.9.53.131 и 188.64.170.222 до дальнейшего выяснения всех обстоятельств.

8
Кстати, а как быть с пятой версией? Для нее есть корректный файл access_admin.php ?

9
Но ведь и новый счет он сообщит тому у кого пытается деньги вымогать, а значит можно снова отправить весточку яндексу (дело-то секундное). Если злоумышленник не может получить деньги, то к чему тогда вся эта затея с письмами "счастья" :) Так что ему тоже можно подгадить, а если там у него были кое-какие копейки, то вдвойне приятно :)

10
Отправил письмо, скриншот и номер счета в поддержку яндекс-денег. Сказали спасибо и что примут меры. Надеюсь, что счет его все же заблокируют :)

11
Спасибище огромное!!! Насколько я понял, не надо удалять "родной" файл в формате JPG. Если его удалить, то выскакивает "нет фото". Надо просто к существующему файлу JPG добавить с таким же названием, только в формате GIF. И тогда получаем анимацию. Исправлять что-нибудь пришлось? Может это еще кому пригодится, ведь штука классная.

Размер моей благодарности безграничен, но в пределах разумного :)
(как только получу вебмани, так сразу скину).

Кому интересно посмотреть на результат, гляньте эту страницу http://rush-hours.net/catalog/sotovye-telefony/
особенно здорово смотрится прозрачный анимированный ярлык "новинка" на анимированном фото товара в нижнем левом углу :)

12
Отправил на e-mail

13
Неужели остается только мечтать? :(

14
Попробовал. Что-то ни каких изменений. Не работает :(

15
Заменил. Не работает.
Кстати, в двух местах (во второй и четвертой строчке после gif') лишние скобки ]
с ними вообще ошибка вылетала, убрал - ошибка пропала, но и замена jpg на gif не происходит.

Логика тут должна быть с проверкой условия: если нет файла с расширение jpg, то подставить gif.

Тогда картинки загружаем обычным способом, а потом загружаем на сервер картинку с таким же названием -S только в формате gif и удаляем jpg. Код распознает что картинки jpg нет и подставляет gif.

Я не программист и поэтому не знаю, что делает вторая строчка, но в третей, судя по всему, идет проверка условия. Там где-то ошибка, раз она не работает.

Страницы: [1] 2 3 4