Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Алекс

Страницы: [1]
1
нужна форма заказа по типу формы обратной связи. кто и за сколько возьмется за сию работу? пример на картинке.

2
выдержка из сервиса яндекса - вебмастер:" На запрос страницы ваш сервер вернул роботу документ размером 0 байт.
По вопросу возникновения и устранения этой проблемы, пожалуйста, обратитесь к администратору вашего сервера. "
и таких страниц порядка 900 штук. откуда ноги растут такой ошибки? вот одна из таких страниц http://autozip.chbm.ru/product/206-bamper-zadnij-SED-bu-98-

3
перешел с версии Lego 4.6 на Lego 6.1 .собственно не работает расширенный поиск . выбираю категорию в которой необходимо произвести поиск, ввожу ключевое слово , например БАМПЕР , в старой версии выдавались все товарные позиции содержащие данное слово , теперь вообще ничего, куда копать ?. сайт autozip.chbm.ru

4
вопрос по импорту каталога товаров через админку: при заливке прайса в магазин, урлы товаров получаются вида */index.php?productID=3 , а не ЧПУ как хотелось бы . как поправить сей момент? скрипт Lego SP 5.0.2 , Денвер.
p.s. вынес в отдельную тему , т.к. не дождался ответа в другой теме и считаю , что если это не мой промах где либо , то проблема серьезная.

5
у меня  Shop-Script Lego Edition SP 4,6 (пока). по моему мнению, капча в форме обратной связи частенько плохо читаема - сливается с фоном. Возможно ли сменить фон капчи или как то по другому сделать ее читабельнее?

Страницы: [1]