Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - crowru

Страницы: [1]
1
Добрый день. Требуется помощь в устранение неприятности. Связана она с тем, что при поиске товара сверху выводится количество,
найденных позиций, но при этом выводится только 1-я страница и навигации по остальным нет.
Подскажите,как можно поправить и , где допущена ошибка.

2
Добрый день, нужна помощь. Подскажите какие переменные отвечают за следующие параметры, которые мне нужно будет передать в ссылку:

- количество наименований товаров в заказе
- количество данного наименования товара
- окончательная цена за единицу данного наименования товара
- текстовое название товара в интернет-магазине

И, есть примечание для последнего пункта: Если в значении параметра используются русские буквы, значение необходимо передавать в виде закодированной escape-последовательности.
Буду благодарен за помощь.

3
Добрый день, хотел узнать и возможно предложить разработчикам идеи по доработки Импорта. Итак, что, по идее, должен уметь Импорт импортировать, прошу прощение за тавтологию, для минимального удобства работы с ним:
- Наименование товара
- Цену
- Описания
- Фотографии
- Доп параметры для работы с Сравнениями.

В Лего я смог нормально импортировать только первые 3 пункта. Возможно, я что- то неправильно делал, тогда прошу помощи. А делал я следующее, в описании фотографий вставлял путь к ним на хостинге, система их принимала, но так уж устроен Лего, он отказался воспринимать картинки маленькие,нормальные и большие,как нужно.
Путем научного тыка, выяснилось, что Лего присваивает картинкам для Хитов и Новых товаров и корзины префиксы -H,-SC,-B и т.д., но в импорте про них нет ни слова. И становится непонятно,зачем тогда в импорте есть поля для 3х картинок, но их не достаточно для нормальной работы.
Эту неприятность смог победить только удалением из исходников пунктов с переименованием картинок, но это конечно же сказалось на ручном добавлении картинок. Как добиться нормального результата и там и там пока не понял.
Далее про доп параметры, но про них много и говорить не чего,т.к. в лего они есть.но импорта для них просто не предусмотрено. Может только мне они так нужны, но мне кажется импорт без них неполноценен,ибо забивать доп параметры ,скажем для 100+ товаров,как минимум очень долго.

А написал я все это для того, чтобы мне, либо помогли разработчики решить мои проблемы, либо они все же сделали импорт жизнеспособным. Если конечно,они рассчитывают, что их продуктом будут пользоваться не только площадки с 20 товарами.

4
Добрый день, необходимо написать модуль, который позволит в файле импорта ввести доп поля для импортирования вместе с товаром всех его доп характеристик.

Страницы: [1]