Автор Тема: Требуется платная дороботка product_detailed.tpl  (Прочитано 6212 раз)

neogeo

  • Гость
Суть в следующем нужно как на картинке сделать слева от дива "поделись с друзьями" сделать такой же див но чтобы в нём было написано "Для того что бы купить (имя товара) внимательно ознакомьтесь с описанием и нажмите кнопку купить. Товар находиться на складе и готов к достваке вам. Цена за 1 штуку (цена товара). Благодарим вас что вы выбрали наш магазин автоаксессуаров."

(имя товара),(цена товара) должны браться автоматически из админки из странички товара (Наименование:) (Цена RUB (только число):)

Предложения в личку, спс за внимание.

[вложение удалено администратором]

nictboom

  • Гость
Re: Требуется платная дороботка product_detailed.tpl
« Ответ #1 : Марта 01, 2012, 07:49:53 pm »
жесть:) ну задача... я конечно понимаю, деньги Ваши, но не понятно при каких действиях сие должно отображаться?...
не поверю, что Вы не смогли это реализовать самостоятельно.
« Последнее редактирование: Марта 01, 2012, 08:48:11 pm от nictboom »

neogeo

  • Гость
Re: Требуется платная дороботка product_detailed.tpl
« Ответ #2 : Марта 05, 2012, 02:29:25 pm »
Реализовать то не трудно, я лично не знаю какой код нужен чтобы бралась цена и имя товара из админки. Т.к на каждой страничке товара должно генерится автоматически это, что бы не писать руками к каждому товару. Нужно для индексирования поисковиками.

nictboom

  • Гость
Re: Требуется платная дороботка product_detailed.tpl
« Ответ #3 : Марта 05, 2012, 02:58:19 pm »
{$product_info[32]} - это заголовок(Н1)
{$product_info[1]} - имя товара
{$product_info[24]} -фиксированная цена, с обозначением валюты
{$product_info.real} -тоже цена, только цифры.
только бери и добавляй.
ну если не справитесь...поможем:)
« Последнее редактирование: Марта 05, 2012, 03:03:43 pm от nictboom »

neogeo

  • Гость
Re: Требуется платная дороботка product_detailed.tpl
« Ответ #4 : Марта 06, 2012, 07:39:35 am »
nictboom Спасибо огромное, всё получилось и действительно делается элементарно. +1!