Автор Тема: Отзывы о помощи "pehser"  (Прочитано 22081 раз)

nudashop

  • Гость
Re: Не обращайтесь за помощью к "pehser"
« Ответ #15 : Января 30, 2012, 09:04:08 pm »
pehser я не спорю, что мы вам должны были деньги...) это меня больше всего и смутило когда вы перестали отвечать на письма.

возможно вы неправильно прочитали мое сообщение, но я не жаловался, а просто высказал свое мнение относительно работы с вами.

nudashop

  • Гость
Re: Не обращайтесь за помощью к "pehser"
« Ответ #16 : Января 31, 2012, 10:48:20 am »
приятно осознавать, что вы в отличии от ваших коллег, не пытаетесь сразу оскорблять, тереть сообщения и посылать вон, а принимаете свои ошибки.

pchagin

  • Гость
Re: Не обращайтесь за помощью к "pehser"
« Ответ #17 : Февраля 16, 2012, 03:19:35 pm »
В адрес Сергея могу высказать только положительные отзывы, купил у него модуль для учета количества доп. характеристик товаров, изначально было немного не то, что мне было нужно, но как только я писал ему ЛС так сразу в течении получаса приходил ответ с прикрепленными исправленными файлами. Вообщем не понимаю тех людей, которые говорят о "плохой" скорости выполнения заказов. И для себя я решил, что в скором будущем снова обращусь к нему по кое-какому вопросу.

Ronin

  • Гость
Re: Не обращайтесь за помощью к "pehser"
« Ответ #18 : Марта 05, 2012, 04:59:43 pm »
Хороший специалист, быстрое реагирование. Заказывал модуль фильтра товаров на свой сайт, Сергей работу выполнил качественно и оперативно, буду и дальше работать с ним.

Оффлайн Toozlook

  • Новичек
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Не обращайтесь за помощью к "pehser"
« Ответ #19 : Марта 16, 2012, 12:56:51 pm »
Надо переименовать топик в "Отзывы" и составлять общую картину, а не рассматривать только отрицательные стороны.
Со своей стороны хочу его поблагодарить за старания на форуме и продвижение движка на чистой инициативе. Я к нему часто обращался с мелкими вопросами, если не мог найти ответа на форуме, и получал полноценные ответы. (БЕСПЛАТНО)
СПАСИБО, Pehser!
Естественно, для фрилансера надо составлять точное ТЗ со сроками, если хотите чего-то добиться.


Оффлайн pavelsmorchkov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
    • Бренд-шоп.net
Re: Отзывы о помощи "pehser"
« Ответ #20 : Мая 03, 2012, 02:15:05 pm »
заказал pehserу переделать покупку по доп. параметрам. остался доволен) получил даже больше чем хотел) спасибо огромное за работу)

ZoRgi

  • Гость
Re: Отзывы о помощи "pehser"
« Ответ #21 : Августа 09, 2012, 12:00:37 am »
О pehser'e
Толковый программист! Всё о чём договорились выполнил.
Очень адекватно и грамотно ответил на мои местами глупые вопросы.
То что этот топик с критикой в начале в его адрес не удаляется, считаю доказательством отсутствия диктаторы на этом форуме

Адекватные деньги просит за помощь, делает всё в полном объеме

Оффлайн www.po.kiev.ua

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин PO.kiev.ua
Re: Отзывы о помощи "pehser"
« Ответ #22 : Августа 09, 2012, 12:28:05 am »
О pehser'e
Толковый программист! Всё о чём договорились выполнил.
То что этот топик с критикой в начале в его адрес не удаляется, считаю доказательством отсутствия диктаторы на этом форуме
Сережа вообще большой молодец.
Как вы понимаете без него ни этого форума ни SS Lego Edition SP не было бы.
А ведь основная часть всего этого сделана на чистом энтузиазме.
-
Интернет-магазин http://webasyst.shop-script.org Продаем скрипты WebAsyst. Официальные реселлеры с 2006 г.
Всегда хорошая цена и скидки.

012sel

  • Гость
Re: Отзывы о помощи "pehser"
« Ответ #23 : Сентября 03, 2012, 08:19:53 pm »
Обращался к Сергею по модернизации вывода данных на сайте и доработке экспорта/импорта иксель под мой формат данных.
Работа выполнена качественно и в срок. Были конечно некоторые мелкие недоработки, но без них при дистанционном
програмировании никогда не получаются. Это сказывается скорее всего из-за того что не четко сформулированно техническое
задание заказчиком. Все недопонятые моменты оперативно решались в онлайн режиме Скайпа.
В общем работой как специалиста и ценами услуг доволен.
Персональное спасибо Сергею.
Возникнут еще вопросы по модернизации обязательно еще обращусь.

Оффлайн pavelsmorchkov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
    • Бренд-шоп.net
Re: Отзывы о помощи "pehser"
« Ответ #24 : Сентября 05, 2012, 10:56:35 am »
pehser как всегда выручает))) спасибо огромное)))

Ylovsnast

  • Гость
Re: Отзывы о помощи "pehser"
« Ответ #25 : Ноября 12, 2012, 01:14:44 pm »
Пропал куда-то он... взвываю о помощи! О доделовании неоконченной работы я уже и не мечтаю...

Ylovsnast

  • Гость
Re: Отзывы о помощи "pehser"
« Ответ #26 : Ноября 23, 2012, 02:45:29 pm »
Рад за тех, кому повезло. У меня опять деньги на ветер.
Лучше бы на них коньяка купил и выжрал его, толку больше бы было.

EVA02

  • Гость
Re: Отзывы о помощи "pehser"
« Ответ #27 : Декабря 19, 2012, 08:52:04 pm »
Обратился за небольшими исправлениями в движке 4.6. Думаю работы было на час, но все было исправлено спустя полтора дня. Но считаю это приемлемо так как у всех времени на многое не хватает, в общем все ок. Спасибо за помощь!

Make me smile

  • Гость
Re: Отзывы о помощи "pehser"
« Ответ #28 : Января 11, 2013, 02:32:59 pm »
два раза обращался за помощью и получил ее в короткий срок.