Автор Тема: Импорт\экспорт  (Прочитано 6784 раз)

NordFox

  • Гость
Импорт\экспорт
« : Июля 03, 2011, 10:49:31 pm »
Господа, объясните мне пожалуйста как работает импорт\экспорт. Делаю следующим образом.
Стандартная база заполненая примерами, выгружаю в xls, открываю добавляю по такой же схеме еще один товар, нажимаю добавить только новые товары в каталог. Итог ипортирует все товары из xls файла и при этом еще и ипортирует и категории с субкатегориями в довесок, слева в меню получаются двойные категории. ОК убираем из xls все товары кроме нового (категории тоже убираем). Ничего не импортирует ошибок ни каких не выдает.
Пробую обновить поля у существующих товаров. Выгружаю хls меняю цены нажимаю обновить поля у существующих товаров, галочка на ценах. Ничего не обновляет ошибок не выдает (вообщем то вообще ничего не выдает).
Нормально отрабатывает только обновить все товары в каталоге. Там полностью переписывает всю информацию о товарах и даже не дублирует директории и субдиректории.
Оно так и задумано или я что то не так делаю?
Еще вопрос: можно ли как то добавлять новые товары в уже существующие директории и поддиректории чтобы они не создавались при каждом ипорте товара, получается дублирование директорий и поддиректорий?
Подскажите еще пожалуйста вопрос, к магазину как то можно прикрутить платежные системы? Очень интересуют яндекс деньги.
За магазин разработчику огромное спасибо, в разы мощнее, чем базовая версия! Работа отличная =)

NordFox

  • Гость
Re: Импорт\экспорт
« Ответ #1 : Июля 04, 2011, 10:31:16 am »
Ага спасибо, я так и делаю. А по платежным системам, можно ли как то прикрутить яндекс деньги к магазину?

Оффлайн www.po.kiev.ua

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин PO.kiev.ua
Re: Импорт\экспорт
« Ответ #2 : Июля 07, 2011, 02:21:55 pm »
у нас в Украине они не актальны
Сереж, большинство пользователей SSLE будут из России. Хотяы бы потому, что там просто людей больше.
И Яндекс.Деньги уже работают над тем, чтобы стать актуальными в Украине.
Украинские интернет-магазины будут подключать с сентября, кошельки украинские пользователи могут создавать уже с апреля этого года.
-
Интернет-магазин http://webasyst.shop-script.org Продаем скрипты WebAsyst. Официальные реселлеры с 2006 г.
Всегда хорошая цена и скидки.