Автор Тема: Потерялись товары при импорте базы  (Прочитано 8554 раз)

AlexSez

  • Гость
Потерялись товары при импорте базы
« : Декабря 20, 2011, 03:16:08 pm »
Здравствуйте обновился с версии 30.05 до 5.0.2.
Всё работает на хостинге spaceweb, какие у них данные сервера не знаю, сайт работал как до переустановки так и сейчас работает нормально.
адрес сайта san-sale.ru
Сделал дамп базы данных, предварительно я в сму базу не лазил, никаких полей не добавлял, всё что я делал это те функции которые доступны в админке (доп параметры производители и тд)
Когда начал импортировать базу, выскочила ошибка, ругался на комментарии оставленные:
INSERT INTO SS_review VALUES('1', '490', 'Света', '***@gmail.com', 'комент', '2011-11-14 13:51:54');
INSERT INTO SS_review VALUES('2', '265', 'Света', '***@gmail.com', 'комент', '2011-11-14 13:59:21');
Эти две строки удалил посмотреть как поведёт он себя дальше, выдал ошибку
Ошибка! Неверная структура файла. (запрос # 2804)
INSERT INTO SS_products VALUES('684', '11', 'Стакан с настенным держателем Bliss', 'Стакан с настенным держателем
размер 109х98х74 мм
', '0', '1220', 'stakan-s-nastennym-derzhatelem-bliss-684.jpg', '1', 'stakan-s-nastennym-derzhatelem-bliss-684-S.jpg', '0', '0', 'stakan-s-nastennym-derzhatelem-bliss-684-B.jpg', '1', 'Стакан с настенным держателем Bliss', '0', '', 'stakan-s-nastennym-derzhatelem-bliss-683/', '', '11', 'Стакан с настенным держателем Bliss', 'Стакан с настенным держателем Bliss', 'Стакан с настенным держателем Bliss', '', 'Стакан с настенным держателем Bliss');
 Column count doesn't match value count at row 1

Итог, я имею полностью рабочий сайт, со всеми статьями и всей информацией которая у меня была и раньше, но левое меню (где сейчас кнопка готовые решения, под ней меню) исчезло, так как пустуют все категории в каталоге. Но в админке количество товара в категории в виде "(25)" имеется, заходишь в категорию - пусто.
Надеюсь написал понятно. Надеюсь ответ будет лёгким.

nictboom

  • Гость
Re: Потерялись товары при импорте базы
« Ответ #1 : Декабря 20, 2011, 07:26:59 pm »
да не бойся ты, заходи. )
нод, это всегда стрём.
одним "винтом" больше/меньше... :P

searchingman

  • Гость
Re: Потерялись товары при импорте базы
« Ответ #2 : Декабря 20, 2011, 07:31:26 pm »
Подтверждаю, какая-то "зараза" на этом сайте.  :o

AlexSez

  • Гость
Re: Потерялись товары при импорте базы
« Ответ #3 : Декабря 20, 2011, 07:46:20 pm »
Блин... этот NOD32... там где стоит нод выскакивает предупреждение, там где нода нет всё ок, даже каспер молчит...

nictboom

  • Гость
Re: Потерялись товары при импорте базы
« Ответ #4 : Декабря 20, 2011, 07:48:36 pm »
web-on-line и google и yandex  - всё ОК.
зы/ AlexSez, боюсь, у вас идентичная проблема пользователя Сергей
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2011, 07:56:30 pm от nictboom »

AlexSez

  • Гость
Re: Потерялись товары при импорте базы
« Ответ #5 : Декабря 20, 2011, 08:08:24 pm »
web-on-line и google и yandex  - всё ОК.
зы/ AlexSez, боюсь, у вас идентичная проблема пользователя Сергей
Блин первые строки поста я иупустил, но проблема шаблонов пустая и легко решаемая, вот вопрос с базой не ясен, так как шаблоны никак не влияют на появление товара в базе и на выпадающую ошибку.
возвращать пока не хочется на старый двиг так как в новом много приятных пряников)

AlexSez

  • Гость
Re: Потерялись товары при импорте базы
« Ответ #6 : Декабря 21, 2011, 06:54:39 am »
В новой версии в таблице SS_review 8 полей, у вас при импорте 6 полей!
Дак вопрос то не в комментариях эти 2 строки вообще не нужны мне, надо будет так напишу эти комменты, мне интересно ss_products чтобы товары нормально отображались

Сергей

  • Гость
Re: Потерялись товары при импорте базы
« Ответ #7 : Декабря 21, 2011, 10:59:17 pm »
полностью идентичная проблема, у меня также ругается на комментарии и теряется товар.Ошибка! Неверная структура файла. (запрос # 1013)
INSERT INTO SS_review VALUES('8', '1074', 'Иван', '[email protected]', 'а эта зарядка родная Acera?
Администрация: Да', '2011-03-03 15:56:13');
 Column count doesn't match value count at row 1