Автор Тема: Файлы, отвечающие за настройку и подключение платежных систем  (Прочитано 6147 раз)

JohnSmith

  • Гость
Подскажите, пожалуйста, какие файлы задействованы в процессе перехода покупки из корзины на оплату? Версия 30.05..
Выходит ошибка - http://домен/404 - когда нажимаю оплатить через робокассу. робокасса подключена, но походу файлы
редактировались когда еще на этом движке другой магазин стоял - и домен вырисовывается не тот, что сейчас, а от старого магазина.
Не хочется все заново ставить на чистый движок. много всего изменено как надо.

nictboom

  • Гость
новый сайт работает под старым доменом?
или только при оплате через робокассу выстреливает ошибку?
посмотрите так же .htaccess на предмет домена(как правило вверху(для редиректа) и внизу(для ошибки 404)).
посмотрите в админке какие данные введены в системах оплаты.
а файлы смотрите order_place(html и php), payment(html и php), хотя вряд ли Вы че там найдёте, ну разве что изрядно правили.

JohnSmith

  • Гость
только при оплате такое выходит. данные в админке только логин-пароль. остальное буду смотреть. спасибо.

nictboom

  • Гость
я, честно говоря, не знаю, какие параметры указываются при регистрации в данном сервисе(не работал, не сталкивался), но думаю, ответ сервиса, при удачной транзакции на определенную страницу должна присутствовать, а страницу указывают при подключению.
Вы используете прежние настройки(со старого сайта)?

JohnSmith

  • Гость
да, но там, по сути, и настроек-то никаких нет. лишь ввод логина и пароля. проблема в перенаправлении. сейчас смотрю, может, что в файлах найду, про какие вы писали

Оффлайн LimoN4ik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Подскажите, как внедрить на сайт оплату с помощью карты Виза\Мастеркард на карту ПриватБанка?
Ну или сколько стоит данная функция?