Автор Тема: Краткий мануал по PHP файлам.  (Прочитано 6148 раз)

Оффлайн JeykeY

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Краткий мануал по PHP файлам.
« : Июня 23, 2013, 07:46:04 am »
Вопрос к многоуважаемому разработчику  "pehser " -   было бы круто закрепить в шапке тему с коротким мануалом типа -

для редактирования шапки и ее изображения ищем файл - *****.php  ищем в коде "этот регистр или этот"
ну и так далее основные моменты.
для более подробного примера вот нашел на страничках форума.

Размер фото хит продаж и горячие новинки ищем  файл \includes\admin\sub\includes/shopping_cart.php
редактируем: img_resize("./products_pictures/" . $new_pic_name . ".jpg", "./products_pictures/" . $new_pic_name . "-H.jpg", 130, 130, CONF_IMAGE_COLOR);

темку можно обновлять  и отпадет куча лишних вопросов , да и форумчанам станет проще искать то что им нужно.
« Последнее редактирование: Июня 23, 2013, 08:02:04 am от JeykeY »

Оффлайн JeykeY

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Краткий мануал по PHP файлам.
« Ответ #1 : Июня 23, 2013, 07:52:39 pm »
Вопрос к многоуважаемому разработчику  "pehser " -   было бы круто закрепить в шапке тему с коротким мануалом типа -

для редактирования шапки и ее изображения ищем файл - *****.php  ищем в коде "этот регистр или этот"
ну и так далее основные моменты.
для более подробного примера вот нашел на страничках форума.

Размер фото хит продаж и горячие новинки ищем  файл \includes\admin\sub\includes/shopping_cart.php
редактируем: img_resize("./products_pictures/" . $new_pic_name . ".jpg", "./products_pictures/" . $new_pic_name . "-H.jpg", 130, 130, CONF_IMAGE_COLOR);

темку можно обновлять  и отпадет куча лишних вопросов , да и форумчанам станет проще искать то что им нужно.


Редактирование файлов в папке includes запрешено лицензией так что не вижу смысла описывать значение этих файлов

пусть includes и запрещено , это я выбрал один из примеров(неудачно:))
мне например нужно отредактировать шапку, я уже нашел - ответ на форуме, но потерял... и тут есть эта темка...
думаю разработчикам от этого не будет минуса, вот если я сейчас сделаю два магазина , клиент получит результат и купит пару оживляющих сайт модулей или шаблонов.. я перебрал десяток скриптов Лего-рулит) но все с чего-то начинают ... потому думаю темка актуальная.
P.S. капча самая актуальная))
« Последнее редактирование: Июня 23, 2013, 08:30:24 pm от JeykeY »

Оффлайн Юрий

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 322
    • Просмотр профиля
    • Во-Сток
Re: Краткий мануал по PHP файлам.
« Ответ #2 : Июня 23, 2013, 11:31:04 pm »

Размер фото хит продаж и горячие новинки ищем  файл \includes\admin\sub\includes/shopping_cart.php
редактируем: img_resize("./products_pictures/" . $new_pic_name . ".jpg", "./products_pictures/" . $new_pic_name . "-H.jpg", 130, 130, CONF_IMAGE_COLOR);

Что то я не припоминаю что бы был такой файл....
 \includes\admin\sub\includes/shopping_cart.php