Автор Тема: Не удается добавить товар в дополнительную категорию  (Прочитано 7130 раз)

Оффлайн Alex M

  • Спец
  • ***
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Не удается добавить товар в дополнительную категорию. Захожу в редактирование товара, внизу выбираю дополнительную категорию и нажимаю "добавить". Во второй снизу вкладке "Дополнительные родительские категории" появляется дополнительная категория. Нажимаю на кнопку "сохранить" в самом верху страницы. В категории товар не появляется. Что может быть?

Версия: Shop-Script «Lego Edition SP 5.0.2» хотя при установке вроде показывал 5.0.1
недавно поменял файлы админ-панели (дизайн), добавил два модуля "рассылка" и "корзину"

сайт rush-hours.net

Оффлайн Alex M

  • Спец
  • ***
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Так от меня что нужно? Доступ к админке или базу данных скинуть кому (посмотреть)?

Кажется я вопрос не в том разделе задал? У меня не Shop-Script Free, а Shop Script 'LegoSP'. Только сейчас обратил внимание на заголовок.
« Последнее редактирование: Октября 01, 2012, 11:11:05 pm от Alex M »

Оффлайн Alex M

  • Спец
  • ***
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Так кто может помочь?

Оффлайн Alex M

  • Спец
  • ***
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Все-таки это баг и присутствует в обоих версиях пятой и шестой.

Попробуйте сами добавить товар в демо-магазине, скажем, автомобиль Lamborghini Diablo в дополнительную категорию "спорт/велосипеды". После выбора категории и нажатия кнопки "сохранить" на странице товара добавляется запись, что он находится в дополнительной категории. Но когда мы заходим в саму категорию "велосипеды", товара там нет.

Создал тему в баг-репорт http://forum.shop-script.org/bag_report/ne_dobavlyaetsya_tovar_v_dopolnitelnuu_kategoriu/

Оффлайн Alex M

  • Спец
  • ***
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Разобрались со службой поддержки :)

Оказывается все работает и товар виден в дополнительной категории на витрине, а в админке он не должен отображаться. Так что не удивляйтесь, что его там нет (в админке). Это не баг, а задумка разработчиков такая была. Вопрос о глюке снимаю.